Модный лук: черная ветровка, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: черная ветровка, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Сочетание черной ветровки и синих джинсов позволит создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Черная ветровка Черная ветровка Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Сочетание черной ветровки и белой футболки с круглым вырезом — превосходная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного утонченности с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Этот лук получает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Этот лук получит свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине