Модный лук: красная ветровка, белая рубашка с длинным рукавом, черные вязаные брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: красная ветровка, белая рубашка с длинным рукавом, черные вязаные брюки чинос, разноцветные кроссовки

Красная ветровка и черные вязаные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале стильного современного мужчины. Пара разноцветных кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Красная ветровка Красная ветровка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные вязаные брюки чинос Черные вязаные брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Разноцветные носки Разноцветные носки

Красная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Красная ветровка и белая рубашка с длинным рукавом — must have предметы в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Закончив образ разноцветными кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красная ветровка и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и функциональные луки. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, дополнив его разноцветными кроссовками.

Черные вязаные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные вязаные брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в этот лук чуточку непринужденности с помощью разноцветных кроссовок?

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных вязаных брюк чинос. Дополни образ разноцветными кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Разноцветные носки С чем носить носки мужчине