Модный лук: темно-синяя ветровка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки карго, оливковые кроссовки

Модный лук: темно-синяя ветровка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки карго, оливковые кроссовки

Сочетание темно-синей ветровки и бежевых брюк карго однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук оливковыми кроссовками.

Темно-синяя ветровка Темно-синяя ветровка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Темно-серый рюкзак из плотной ткани Темно-серый рюкзак из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав ансамбль из темно-синей ветровки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить образ оливковыми кроссовками.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синей ветровки и бежевых брюк карго. Любители незаезженных вариантов могут дополнить лук оливковыми кроссовками.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-синяя ветровка и бежевые брюки карго — великолепный вариант для вечера в компании друзей. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать оливковые кроссовки.

Темно-серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине