Модный лук: оливковая ветровка, темно-коричневый пиджак, белая классическая рубашка, коричневые классические брюки

Модный лук: оливковая ветровка, темно-коричневый пиджак, белая классическая рубашка, коричневые классические брюки

Оливковая ветровка в сочетании с белой классической рубашкой подходит для свидания с подругой или похода в бар с друзьями. Закончив образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Оливковая ветровка Оливковая ветровка Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Коричневый галстук в шотландскую клетку Коричневый галстук в шотландскую клетку

Оливковая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Тандем оливковой ветровки и белой классической рубашки выглядит отменно, согласен? Завершив образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, получим потрясающий результат.

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем темно-коричневого пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца женщин. Пара темно-коричневых кожаных туфель дерби свяжет ансамбль воедино.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Составив ансамбль из оливковой ветровки и белой классической рубашки, можно получить отличный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с коричневыми классическими брюками позволит создать модный и в то же время утонченный лук. Смелые мужчины закончат образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем белой классической рубашки и коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные туфли дерби гарантируют удобство в течение всего дня.