Модный лук: красная ветровка, черная куртка без рукавов, серая водолазка, голубые джинсы

Модный лук: красная ветровка, черная куртка без рукавов, серая водолазка, голубые джинсы

Красная ветровка и голубые джинсы — must have вещи в арсенале поклонников расслабленного стиля. Дополнив ансамбль темно-синими кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Красная ветровка Красная ветровка Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Серая водолазка Серая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Красная сумка почтальона из плотной ткани Красная сумка почтальона из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Красная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Примерь сочетание красной ветровки и серой водолазки, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Дополнив ансамбль темно-синими кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Поклонникам стиля casual будет по вкусу образ из черной куртки без рукавов и серой водолазки. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним темно-синие кроссовки.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная куртка без рукавов в паре с серой водолазкой не прекращает нравиться стильным джентльменам. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-синие кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Как видишь, серая водолазка смотрится гармонично в тандеме с голубыми джинсами. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью темно-синих кроссовок?

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Красная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черная шапка С чем носить шапку мужчине