Модный лук: желтая ветровка, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби, черная бейсболка с принтом

Модный лук: желтая ветровка, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби, черная бейсболка с принтом

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, желтая ветровка и черные зауженные джинсы — классный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Желтая ветровка Желтая ветровка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Желтая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, желтая ветровка и черные зауженные джинсы — великолепный вариант для модного повседневного мужского образа. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как желтая ветровка и черные зауженные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Немного строгости и классики луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как желтая ветровка и черные зауженные джинсы, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине