Модный лук: оливковая ветровка c принтом тай-дай, синяя джинсовая рубашка, голубая майка, светло-коричневые брюки карго

Модный лук: оливковая ветровка c принтом тай-дай, синяя джинсовая рубашка, голубая майка, светло-коричневые брюки карго

Оливковая ветровка с принтом тай-дай и светло-коричневые брюки карго — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного джентльмена. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковая ветровка с принтом тай-дай Оливковая ветровка с принтом тай-дай Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Голубая майка Голубая майка Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая ветровка с принтом тай-дай С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Оливковая ветровка с принтом тай-дай и голубая майка — отличная формула для создания стильного и незамысловатого ансамбля. Белые высокие кеды из плотной ткани выигрышно впишутся в лук.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание синей джинсовой рубашки и голубой майки поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Белые высокие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Голубая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и голубая майка позволят создать простой и удобный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Белые высокие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, голубая майка и светло-коричневые брюки карго — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Советуем взять на вооружение это комфортное сочетание голубой майки и светло-коричневых брюк карго. Белые высокие кеды из плотной ткани становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине