Модный лук: оливковая ветровка, темно-синяя джинсовая куртка, белый свитшот, черные брюки чинос

Модный лук: оливковая ветровка, темно-синяя джинсовая куртка, белый свитшот, черные брюки чинос

Оливковая ветровка и черные брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть черные кроссовки.

Оливковая ветровка Оливковая ветровка Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Белый свитшот Белый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки

Оливковая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Оливковая ветровка и белый свитшот выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно дополнить его черными кроссовками.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится сочетание темно-синей джинсовой куртки и белого свитшота. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитшот и черные брюки чинос — хороший лук, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Завершив ансамбль черными кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем белого свитшота и черных брюк чинос поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Закончив ансамбль черными кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине