Модный лук: черная ветровка, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черная кожаная поясная сумка

Модный лук: черная ветровка, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черная кожаная поясная сумка

Создав образ из черной ветровки и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Белые кожаные низкие кеды чудесно дополнят этот образ.

Черная ветровка Черная ветровка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка Черная бейсболка Черная бейсболка

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Привлекательное сочетание черной ветровки и светло-коричневых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем черной ветровки и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В черной ветровке и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. Великолепно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине