Модный лук: белая ветровка, темно-зеленые брюки чинос, коричневые кроссовки, черная сумка почтальона из плотной ткани

Модный лук: белая ветровка, темно-зеленые брюки чинос, коричневые кроссовки, черная сумка почтальона из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание белой ветровки и темно-зеленых брюк чинос.

Белая ветровка Белая ветровка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Бежевые носки c принтом тай-дай Бежевые носки c принтом тай-дай

Белая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Образ из белой ветровки и темно-зеленых брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Закончив образ коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь на себя сочетание белой ветровки и темно-зеленых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ на каждый день. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая ветровка будет выглядеть великолепно в паре с темно-зелеными брюками чинос. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его коричневыми кроссовками.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине