Модный лук: оливковый сатиновый бомбер, серый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: оливковый сатиновый бомбер, серый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание оливкового сатинового бомбера и оливковых брюк чинос. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Оливковый сатиновый бомбер Оливковый сатиновый бомбер Серый худи с принтом Серый худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку Бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка

Оливковый сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание оливкового сатинового бомбера и серого худи с принтом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку — отличный вариант, чтобы дополнить лук.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Составив ансамбль из оливкового сатинового бомбера и серого худи с принтом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку органично впишутся в лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как серый худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Думаешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи с принтом и оливковые брюки чинос — хороший вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Весьма кстати здесь будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи с принтом и оливковые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине