Модный лук: оливковый сатиновый стеганый бомбер, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы в стиле пэчворк

Модный лук: оливковый сатиновый стеганый бомбер, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы в стиле пэчворк

В тандеме друг с другом оливковый сатиновый стеганый бомбер и темно-синие джинсы в стиле пэчворк будут смотреться очень гармонично. Пара серых кроссовок добавит облику расслабленности и дерзости.

Оливковый сатиновый стеганый бомбер Оливковый сатиновый стеганый бомбер Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы в стиле пэчворк Темно-синие джинсы в стиле пэчворк Серые кроссовки Серые кроссовки Зеленая большая сумка из плотной ткани Зеленая большая сумка из плотной ткани Табачные солнцезащитные очки Табачные солнцезащитные очки

Оливковый сатиновый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый сатиновый стеганый бомбер в паре с белой футболкой с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды красивых дам. Серые кроссовки привнесут в образ чуть больше живости.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом позволит составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый худи и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы в стиле пэчворк, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Дерзкие мужчины завершат образ серыми кроссовками.

Табачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине