Модный лук: коричневый кожаный бомбер, серый худи, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, серый худи, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт коричневого кожаного бомбера и бежевых брюк чинос. Темно-синие кроссовки привнесут в лук немного беззаботства.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Серый худи Серый худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер и серая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Дополнив образ темно-синими кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и серая футболка с круглым вырезом позволят создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев темно-синими кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и серая футболка с круглым вырезом — великолепный ансамбль для мужчин, которые постоянно в движении. Пара темно-синих кроссовок добавит облику расслабленности и дерзости.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и комфортные луки. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на темно-синих кроссовках.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине