Модный лук: черный флисовый бомбер, черно-белый худи с принтом, голубая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Модный лук: черный флисовый бомбер, черно-белый худи с принтом, голубая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Составив лук из черного флисового бомбера и черных брюк карго, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику нарядности.

Черный флисовый бомбер Черный флисовый бомбер Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черный флисовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Ансамбль из черного флисового бомбера и голубой футболки с круглым вырезом в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черно-белый худи с принтом и голубая футболка с круглым вырезом, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черно-белого худи с принтом и голубой футболки с круглым вырезом поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Голубая футболка с круглым вырезом и черные брюки карго — отличная формула для воплощения привлекательного и функционального ансамбля. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и черные брюки карго — превосходный образ для парней, которые всегда в движении. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.