Модный лук: розовый бомбер, бежевый флисовый худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: розовый бомбер, бежевый флисовый худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Розовый бомбер в сочетании с оливковыми брюками чинос несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут разноцветные кроссовки.

Розовый бомбер Розовый бомбер Бежевый флисовый худи Бежевый флисовый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Розовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Розовый бомбер и бежевый флисовый худи надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью разноцветных кроссовок?

Бежевый флисовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из розового бомбера и бежевого флисового худи неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого образа помогут разноцветные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бежевый флисовый худи и белая футболка с круглым вырезом, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ разноцветными кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый флисовый худи и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и стильные образы. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подходит дуэт бежевого флисового худи и оливковых брюк чинос. Нравится рисковать? Заверши ансамбль разноцветными кроссовками.