Модный лук: синий бомбер, серый худи с принтом, серые спортивные штаны, серебряные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: синий бомбер, серый худи с принтом, серые спортивные штаны, серебряные кожаные лоферы с кисточками

Синий бомбер и серые спортивные штаны украсят гардероб любого современного джентльмена. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серебряные кожаные лоферы с кисточками.

Синий бомбер Синий бомбер Серый худи с принтом Серый худи с принтом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серебряные кожаные лоферы с кисточками Серебряные кожаные лоферы с кисточками Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки

Синий бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Практичное сочетание синего бомбера и серого худи с принтом однозначно будет обращать на себя дамские взгляды. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серебряные кожаные лоферы с кисточками.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синий бомбер и серый худи с принтом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью серебряных кожаных лоферов с кисточками?

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый худи с принтом и серые спортивные штаны позволят создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серебряные кожаные лоферы с кисточками.

Серебряные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого худи с принтом и серых спортивных штанов поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серебряные кожаные лоферы с кисточками.

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине