Модный лук: черный бомбер, серый худи с принтом, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный бомбер, серый худи с принтом, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Фанатам стиля casual полюбится ансамбль из черного бомбера и черных спортивных штанов. В качестве обуви сюда просятся белые кожаные низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Серый худи с принтом Серый худи с принтом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив ансамбль из черного бомбера и серого худи с принтом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Пара белых кожаных низких кед очень органично вписывается в этот образ.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный бомбер и серый худи с принтом — обязательные вещи в арсенале любителей расслабленного стиля. Пара белых кожаных низких кед прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый худи с принтом и черные спортивные штаны — превосходный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Любители экспериментировать могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание серого худи с принтом и черных спортивных штанов позволит составить удобный ансамбль в повседневном стиле. Любишь эксперименты? Дополни образ белыми кожаными низкими кедами.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине