Модный лук: черный кожаный бомбер, серый худи, черный свитер с отложным воротником, белая классическая рубашка

Модный лук: черный кожаный бомбер, серый худи, черный свитер с отложным воротником, белая классическая рубашка

Черный кожаный бомбер и темно-красные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черный свитер с отложным воротником Черный свитер с отложным воротником Серый худи Серый худи Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и белая классическая рубашка безусловно украсят гардероб любого парня. Хотел бы добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные оксфорды.

Черный свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, образ из черного свитера с отложным воротником и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца барышень. В паре с черными кожаными оксфордами такой образ выглядит особенно удачно.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Ансамбль из серого худи и белой классической рубашки подходит и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Любишь свежие сочетания? Заверши лук черными кожаными оксфордами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из черного свитера с отложным воротником и белой классической рубашки поможет создать стильный и привлекательный ансамбль. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу лук из белой классической рубашки и темно-красных брюк чинос. Дополнив ансамбль черными кожаными оксфордами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание белой классической рубашки и темно-красных брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.