Модный лук: оливковый бомбер, серый худи, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый бомбер, серый худи, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из оливкового бомбера и черных зауженных джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Весьма модно здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Серый худи Серый худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Образ из оливкового бомбера и серого худи позволит составить нескучный мужской образ в повседневном стиле. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание оливкового бомбера и серого худи поможет создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Весьма кстати здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый худи и черные зауженные джинсы, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание серого худи и черных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черно-белых низких кед из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине