Модный лук: оливковый бомбер, черный худи с принтом, черные зауженные джинсы, черные кожаные массивные лоферы

Модный лук: оливковый бомбер, черный худи с принтом, черные зауженные джинсы, черные кожаные массивные лоферы

Оливковый бомбер и черные зауженные джинсы — must have составляющие в гардеробе парней с отличным вкусом в одежде. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными кожаными массивными лоферами.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черный худи с принтом Черный худи с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и черный худи с принтом — must have вещи в гардеробе модного современного мужчины. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные лоферы.

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковый бомбер и черный худи с принтом — прекрасный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Завершив образ черными кожаными массивными лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный худи с принтом и черные зауженные джинсы — хороший выбор для стильного повседневного мужского образа. Элегантности и мужественности образу добавит пара черных кожаных массивных лоферов.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный худи с принтом и черные зауженные джинсы — хороший выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль черными кожаными массивными лоферами.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине