Модный лук: мятный бомбер, серый худи, темно-синие джинсы, серые замшевые рабочие ботинки

Модный лук: мятный бомбер, серый худи, темно-синие джинсы, серые замшевые рабочие ботинки

Мятный бомбер и темно-синие джинсы позволят составить гармоничный и стильный лук. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его серыми замшевыми рабочими ботинками.

Мятный бомбер Мятный бомбер Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые замшевые рабочие ботинки Серые замшевые рабочие ботинки Коричневые часы из плотной ткани Коричневые часы из плотной ткани

Мятный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Мятный бомбер и серый худи — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его серыми замшевыми рабочими ботинками.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Мятный бомбер и серый худи — идеальный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой образ серыми замшевыми рабочими ботинками.

Серые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем серого худи и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним серые замшевые рабочие ботинки.