Модный лук: черный бомбер, оранжевый худи, белая водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: черный бомбер, оранжевый худи, белая водолазка, черные брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из черного бомбера и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с черными кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Черный бомбер Черный бомбер Оранжевый худи Оранжевый худи Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем черного бомбера и белой водолазки в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Нравится рисковать? Заверши лук черными кожаными низкими кедами.

Оранжевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оранжевый худи и белая водолазка — хороший лук, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. Черные кожаные низкие кеды становятся прекрасным завершением твоего образа.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из оранжевого худи и белой водолазки поможет подчеркнуть твой личный стиль. В тандеме с этим образом гармонично будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой водолазки и черных брюк чинос однозначно будет обращать на себя женские взгляды. В сочетании с черными кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и черные брюки чинос великолепно впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Пара черных кожаных низких кед добавит облику легкой небрежности и динамичности.