Модный лук: черный стеганый бомбер, серый худи, оливковые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: черный стеганый бомбер, серый худи, оливковые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Для свидания в кино или кафе идеально подходит ансамбль из черного стеганого бомбера и оливковых брюк чинос. Пара черно-белых кроссовок добавит ансамблю легкой небрежности и дерзости.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Серый худи Серый худи Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем черного стеганого бомбера и серого худи позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью черно-белых кроссовок?

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный стеганый бомбер и серый худи надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать роскошные и стильные луки. Чтобы привнести в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и оливковые брюки чинос помогут создать гармоничный и модный лук. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из серого худи и оливковых брюк чинос смотрится круто и современно. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черно-белыми кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине