Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые шорты, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые шорты, черные кожаные лоферы

Темно-синий бомбер и серые шорты прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные образы. Завершив лук черными кожаными лоферами, получим поразительный результат.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Табачная кожаная большая сумка Табачная кожаная большая сумка Темно-красные кожаные часы Темно-красные кожаные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из темно-синего бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные лоферы.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых шорт приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые шорты — превосходная идея для простого, но модного мужского образа. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Табачная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красные кожаные часы С чем носить часы мужчине