Модный лук: темно-зеленый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: темно-зеленый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

В тандеме друг с другом темно-зеленый бомбер и голубые джинсы будут выглядеть весьма выигрышно. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Красный рюкзак из плотной ткани Красный рюкзак из плотной ткани Разноцветный шарф с принтом Разноцветный шарф с принтом Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Можно с уверенностю сказать, что темно-зеленый бомбер выглядит отлично в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук серыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Дополни ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом — хороший образ для активного выходного дня. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Почему бы не привнести в этот лук немного небрежности с помощью серых кроссовок?

Красный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Разноцветный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине