Модный лук: темно-зеленый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, бело-черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: темно-зеленый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, бело-черные кожаные низкие кеды

Лук из темно-зеленого бомбера и черных спортивных штанов позволит составить незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Бело-черные кожаные низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Золотые часы Золотые часы

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-зеленого бомбера и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, закончи образ бело-черными кожаными низкими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание темно-зеленого бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Пара бело-черных кожаных низких кед отлично гармонирует с остальными элементами лука.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — превосходный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Любишь яркие ансамбли? Заверши лук бело-черными кожаными низкими кедами.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны помогут составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Очень неплохо здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине