Модный лук: черный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Черный бомбер в сочетании с черно-белыми спортивными штанами позволит создать модный мужской лук. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черно-белые спортивные штаны Черно-белые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер в паре с черной футболкой с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. В качестве обуви сюда просятся белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это тандем черного бомбера и черной футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черно-белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Стильное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черно-белых спортивных штанов подойдет для тех мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. Любители экспериментов могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черно-белых спортивных штанов поможет создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине