Модный лук: красный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: красный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кроссовки

Фанатам повседневного стиля полюбится ансамбль из красного бомбера и черных спортивных штанов. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью белых кроссовок?

Красный бомбер Красный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Красный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Красный бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять запоминающиеся и комфортные луки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красный бомбер в паре с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры красивых женщин. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать белые кроссовки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Белые кроссовки — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — прекрасная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Вкупе с этим ансамблем стильно будут смотреться белые кроссовки.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине