Модный лук: оливковый стеганый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые комбинезон, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковый стеганый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые комбинезон, коричневые кожаные ботинки челси

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового стеганого бомбера и голубых комбинезона позволит создать функциональный лук в стиле casual. Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми кожаными ботинками челси.

Оливковый стеганый бомбер Оливковый стеганый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые комбинезон Голубые комбинезон Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание оливкового стеганого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый стеганый бомбер в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Завершив лук коричневыми кожаными ботинками челси, можно получить приятный результат.

Голубые комбинезон С чем носить брюки мужчине С чем носить комбинезон мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и голубые комбинезон — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Не прочь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые комбинезон позволят создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине