Модный лук: серый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки, бежевые низкие кеды

Модный лук: серый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки, бежевые низкие кеды

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, дуэт серого бомбера и серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Незаурядные парни дополнят лук бежевыми низкими кедами.

Серый бомбер Серый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В таком сочетании из серого бомбера и белой футболки с круглым вырезом ты будешь магнитом для дамского пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть бежевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, серый бомбер смотрится отлично в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся бежевые низкие кеды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт серого бомбера и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца противоположного пола. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: бежевых низких кедах.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, сочетание серого бомбера и серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с бежевыми низкими кедами весь ансамбль смотрится очень живо.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине