Модный лук: бежевый сатиновый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бело-черные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый сатиновый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бело-черные высокие кеды из плотной ткани

Бежевый сатиновый бомбер и черная футболка с круглым вырезом — обязательные элементы в гардеробе любителей расслабленного стиля.

Бежевый сатиновый бомбер Бежевый сатиновый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-черные высокие кеды из плотной ткани Бело-черные высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый сатиновый бомбер в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Закончи лук бело-черными высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание бежевого сатинового бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле casual. Пара бело-черных высоких кед из плотной ткани прекрасно подойдет к остальным составляющим лука.

Бело-черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Бело-черные высокие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине