Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Оливковый бомбер и черные зауженные джинсы — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Белые низкие кеды становятся классным завершением твоего ансамбля.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Золотые часы Золотые часы

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Стильное сочетание оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Чудесно здесь смотрятся белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом отлично подходят для создания городского лука на будние дни. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль белыми низкими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — классное решение для парней, которые всегда в движении. Почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью белых низких кед?

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине