Модный лук: черный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, светло-коричневые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, светло-коричневые низкие кеды

Примерь на себя сочетание черного бомбера и черных зауженных джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Очень органично здесь выглядят светло-коричневые низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Светло-коричневые низкие кеды Светло-коричневые низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Примерь на себя сочетание черного бомбера и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ на каждый день. Вкупе с этим образом органично выглядят светло-коричневые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черном бомбере и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Светло-коричневые низкие кеды идеально впишутся в ансамбль.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей удобных образов. Дополнив образ светло-коричневыми низкими кедами, можно получить приятный результат.

Светло-коричневые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые низкие кеды.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине