Как Luke Evans носит Темно-красный бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые зауженные джинсы, Темно-коричневые кожаные высокие кеды с принтом

Luke Evans

Как Luke Evans носит Темно-красный бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые зауженные джинсы, Темно-коричневые кожаные высокие кеды с принтом

Сочетание темно-красного бомбера и оливковых зауженных джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой образ темно-коричневыми кожаными высокими кедами с принтом.

Темно-красный бомбер Темно-красный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые зауженные джинсы Оливковые зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные высокие кеды с принтом Темно-коричневые кожаные высокие кеды с принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Темно-красный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Создав ансамбль из темно-красного бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-коричневые кожаные высокие кеды с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красный бомбер и белая футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными высокими кедами с принтом, можно привнести в него свежую нотку.

Оливковые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых зауженных джинсов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Пара темно-коричневых кожаных высоких кед с принтом гармонично интегрируется в этот лук.

Темно-коричневые кожаные высокие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые зауженные джинсы позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Очень органично здесь выглядят темно-коричневые кожаные высокие кеды с принтом.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине