Модный лук: серый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Серый бомбер и черные зауженные джинсы — рассмотри этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. В качестве завершения этого лука сюда просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый бомбер Серый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кепка Черная кепка Серебряные часы Серебряные часы

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Друзья однозначно оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в сером бомбере и белой футболке с круглым вырезом. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый бомбер отлично сочетается с белой футболкой с круглым вырезом. Очень удачно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Немного консерватизма и классики луку добавит пара белых низких кед из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличная формула для воплощения привлекательного и несложного ансамбля. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кепка С чем носить кепку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине