Модный лук: темно-красный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-красный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из темно-красного бомбера и черных зауженных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Пара белых кожаных низких кед легко вписывается в этот ансамбль.

Темно-красный бомбер Темно-красный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные часы из плотной ткани Черные часы из плотной ткани

Темно-красный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-красный бомбер и белая футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красный бомбер и белая футболка с круглым вырезом будет прекрасным вариантом для простого образа на каждый день. Белые кожаные низкие кеды прекрасно впишутся в образ.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Удобное сочетание темно-красного бомбера и черных зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя внимание красивых дам. Белые кожаные низкие кеды прекрасно дополнят этот лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по душе лук из темно-красного бомбера и черных зауженных джинсов. Весьма неплохо здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черные часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине