Модный лук: черный кожаный стеганый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кожаный стеганый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Черный кожаный стеганый бомбер и черные зауженные джинсы — замечательная формула для создания привлекательного и практичного ансамбля. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный стеганый бомбер Черный кожаный стеганый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Красно-белая бандана Красно-белая бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный кожаный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из черного кожаного стеганого бомбера и белой футболки с круглым вырезом — хорошая идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. В тандеме с этим луком идеально будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черного кожаного стеганого бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Очень органично здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине