Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Удобное сочетание черного кожаного бомбера и черных зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Не прочь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Золотые часы Золотые часы

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из черного кожаного бомбера и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Этот лук получает свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Думаешь привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Золотые часы С чем носить часы мужчине