Модный лук: черный стеганый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный стеганый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Сочетание черного стеганого бомбера и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно прийтись по вкусу такое сочетание черного стеганого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный стеганый бомбер в паре с белой футболкой с круглым вырезом — превосходная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такое простое и практичное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, понравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине