Модный лук: темно-зеленый бомбер, оранжевая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый бомбер, оранжевая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани

Темно-зеленый бомбер и синие рваные джинсы — замечательный ансамбль для мужчин, которые всегда в движении. В тандеме с этим луком гармонично будут смотреться темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из темно-зеленого бомбера и оранжевой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-зеленого бомбера и оранжевой футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Этот образ неплохо дополнят темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание оранжевой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания повседневного образа. Пара темно-зеленых высоких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оранжевая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — отличный выбор для модного мужского лука на каждый день. Что касается обуви, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине