Модный лук: коричневый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как коричневый бомбер и черные рваные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Коричневый бомбер Коричневый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание коричневого бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание коричневого бомбера и черной футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине