Модный лук: голубой бомбер, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: голубой бомбер, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, белые кроссовки

Голубой бомбер великолепно сочетается с темно-серыми джинсами. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику легкости с помощью белых кроссовок?

Голубой бомбер Голубой бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Серебряные часы Серебряные часы

Голубой бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание голубого бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его белыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубой бомбер и черная футболка с круглым вырезом — великолепный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ белыми кроссовками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит дуэт черной футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Пара белых кроссовок добавит облику расслабленности и динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — рассмотри этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Чтобы добавить в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине