Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового бомбера и черных рваных джинсов поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай табачные замшевые ботинки челси.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — необходимые составляющие стильного мужского гардероба. Хотел бы привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай табачные замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для повседневой носки. Завершив лук табачными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него классическую нотку.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — замечательное решение для джентльменов, которые всегда в движении. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине