Модный лук: темно-красный шерстяной бомбер в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-красный шерстяной бомбер в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-красный шерстяной бомбер в шотландскую клетку и черные рваные джинсы — идеальный вариант для активного выходного дня. Пара белых высоких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Темно-красный шерстяной бомбер в шотландскую клетку Темно-красный шерстяной бомбер в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-красный шерстяной бомбер в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из темно-красного шерстяного бомбера в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Любители смелых сочетаний могут дополнить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы позволят составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Пара белых высоких кед из плотной ткани поможет сделать лук более целостным.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — великолепный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Очень выгодно здесь будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине