Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый бомбер и синие джинсы стильно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Серые носки Серые носки

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Серые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара серых низких кед из плотной ткани чудесно подходит к остальным элементам лука.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — must have вещи в арсенале парней с превосходным чувством стиля. Серые низкие кеды из плотной ткани отлично дополнят этот образ.

Серые носки С чем носить носки мужчине