Модный лук: светло-коричневый кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый кожаный бомбер и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать роскошные и практичные образы. Весьма по моде здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый кожаный бомбер Светло-коричневый кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Светло-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Вкупе с этим луком выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Пара белых низких кед из плотной ткани идеально подходит к остальным элементам лука.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с голубыми джинсами — классная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Белые низкие кеды из плотной ткани удачно дополнят этот ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов не прекращает импонировать стильным парням. Очень кстати здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине