Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из темно-синего бомбера и голубых джинсов позволит составить необычный мужской лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белый ремень из плотной ткани Темно-сине-белый ремень из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий бомбер и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Белые низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы дополнить лук.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы будет великолепной идеей для легкого повседневного ансамбля. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным выбором.