Модный лук: темно-зеленый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: темно-зеленый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленый бомбер и голубые рваные джинсы, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые кожаные высокие кеды.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Бежевый браслет из бисера Бежевый браслет из бисера

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт темно-зеленого бомбера и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Этот образ удачно дополнят белые кожаные высокие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из темно-зеленого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Закончи лук белыми кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы позволят создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В тандеме с этим луком органично смотрятся белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — великолепный образ для веселого выходного дня. Если говорить об обуви, белые кожаные высокие кеды станут классным выбором.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине