Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, светло-коричневые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, светло-коричневые низкие кеды

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный бомбер и черные рваные джинсы — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского лука. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль светло-коричневыми низкими кедами.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Светло-коричневые низкие кеды Светло-коричневые низкие кеды Золотые часы Золотые часы

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит составить необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Что касается обуви, светло-коричневые низкие кеды — самый достойный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер и белая футболка с круглым вырезом безусловно украсят твой гардероб. В этот ансамбль очень легко интегрировать светло-коричневые низкие кеды.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для активного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые низкие кеды.

Светло-коричневые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов позволит составить функциональный образ в непринужденном стиле. Хотел бы добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине