Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, светло-коричневые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, светло-коричневые низкие кеды

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черного бомбера и черных рваных джинсов поможет создать удобный образ в стиле casual. Светло-коричневые низкие кеды добавят ансамблю утонченности.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Светло-коричневые низкие кеды Светло-коричневые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Создав ансамбль из черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Пара светло-коричневых низких кед прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — превосходная идея для простого, но модного мужского образа. Светло-коричневые низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — отличная формула для воплощения модного и простого образа. Любители модных экспериментов могут закончить лук светло-коричневыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Светло-коричневые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — великолепная формула для воплощения модного и удобного образа. Любители экспериментов могут закончить лук светло-коричневыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине